ROHM KTR25JZPF3601
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM KTR25JZPF3601.
Trend di 3 mesi:
-0.28%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM KTR25JZPF3601, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJP14F3601U
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-073K6L
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 3.6kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U14F3601U
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJP14F3301U
Res Thick Film 1210 3.3K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
500mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 3.3kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di ROHM KTR25JZPF3601 fornite dai suoi distributori.
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.6kOhm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 3600ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES HIGH VOLTAGE 1210 3.6K OHM 1/3W 1% SMD