ROHM KTR25JZPF2201
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM KTR25JZPF2201.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM KTR25JZPF2201, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
PanasonicERJ-14NF2201U
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-072K2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2.2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U14F2201U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupAC1210FR-072K2L
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJP14F2201U
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM KTR25JZPF2201 fornite dai suoi distributori.
Res High Voltage Thick Film 1210 2.2k Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 2200ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 2K2, 1%, 0.33W, 1210, Thick Film; Resistor Case Style:1210 [3225 Metric]; Resistance:2.2Kohm; Product Range:Ktr Series; Voltage Rating:600V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:330Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Rohs Compliant: Yes |Rohm KTR25JZPF2201