ROHM KTR25JZPF1803
Res Thick Film 1210 180K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM KTR25JZPF1803.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM KTR25JZPF1803, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
PanasonicERJ-14NF1803U
Res Thick Film 1210 180K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07180KL
Res Thick Film 1210 180K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
PanasonicERJP14F1803U
Res Thick Film 1210 180K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14F1623U
Res Thick Film 1210 162K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 178K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 162000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descrizioni
Descrizioni di ROHM KTR25JZPF1803 fornite dai suoi distributori.
Res High Voltage Thick Film 1210 180k Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 180kOhm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 180000ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES, 180K, 1%, 0.33W, 1210, THICK FILM; Resistor Case Style: 1210 [3225 Metric]; Resistance: 180kohm; Product Range: KTR Series; Voltage Rating: 600V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 330mW; Resistance Tole