ROHM KTR25JZPF1203
Res Thick Film 1210 120K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM KTR25JZPF1203.
Trend di 3 mesi:
-5.02%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM KTR25JZPF1203, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
PanasonicERJ14NF1203U
Res Thick Film 1210 120K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJP14F1203U
Res Thick Film 1210 120K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-07120KL
RC FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 120kOhm 0.5W 1/2W
PanasonicERJ-P14F1273U
Res Thick Film 1210 127K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 121K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 110K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di ROHM KTR25JZPF1203 fornite dai suoi distributori.
Res High Voltage Thick Film 1210 120k Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 120000ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR KTR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.333W 1/3W 120kOhm ±100ppm/C
RES, 120K, 1%, 0.33W, 1210, THICK FILM; Resistor Case Style: 1210 [3225 Metric]; Resistance: 120kohm; Product Range: KTR Series; Voltage Rating: 600V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 330mW; Resistance Tole