ROHM KTR18EZPJ514
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM KTR18EZPJ514.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.35%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM KTR18EZPJ514, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
PanasonicERJ-8GEYJ514V
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 510000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 510kOhm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-P08J514V
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM KTR18EZPJ514 fornite dai suoi distributori.
250mW Thick Film Resistors 500V ±200ppm/℃ ±5% 510kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES HIGH VOLTAGE 1206 510K OHM 1/4W 5% SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 510000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR KTR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 510kOhm ±200ppm/C
KTR Series 1206 510 kOhm ±5 % 0.25 W ±200 ppm/°C SMT Chip Resistor
SMD Resistor 1206 510KΩ ±5% 250mW ±200ppm/℃