ROHM ESR18EZPJ5R1
Res Thick Film 1206 5.1 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM ESR18EZPJ5R1.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.30%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM ESR18EZPJ5R1, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-075R1L
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 5.1Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 5.1 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 5.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206JR-135R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAC1206JR-075R1L
Descrizioni
Descrizioni di ROHM ESR18EZPJ5R1 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.0000051ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES SMD 5.1 OHM 5% 1/2W 1206 / 5.1 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
SMD Resistor 1206 5.1Ω ±5% 1/3W ±200ppm/℃