ROHM ESR10EZPJ5R1
Res Thick Film 0805 5.1 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM ESR10EZPJ5R1.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.14%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM ESR10EZPJ5R1, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0805 5.1 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-075R1L
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 5.1Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 5.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-135R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 5.1ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupAC0805JR-075R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 5.1ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di ROHM ESR10EZPJ5R1 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.1ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
ESR Series 0805 5.1 Ohm ±5% 0.4 W ±200 ppm/°C Anti-Surge Chip Resistor
ESR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1Ohm 0.4W 2/5W
RES, 5R1, 0.4W, 150V, THICK FILM, 0805 ROHS COMPLIANT: YES