ROHM BU4S11G2-TR
Nand Gate 1-ELEMENT 2-IN Cmos 5-PIN SSOP T/r / IC Gate Nand 1CH 2-INP 5-SSOP
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM BU4S11G2-TR.
HQonline
Datasheet15 pagine10 anni fa
element14 APAC
Newark
_legacy Avnet
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+19.52%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM BU4S11G2-TR, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
17ns@ 6V,50pF 2 1 1 2V 6V 2.6mA NAND Gate HC 2.6mA SSOP-5 , 2mm*1.25mm*900¦Ìm
17ns@ 6V,50pF 2 1 1 2V 6V 2.6mA OR Gate HC 2.6mA SSOP-5 , 2mm*1.25mm*900¦Ìm
ToshibaTC7S08F,LF
17ns@ 6V,50pF 2 1 1 2V 6V 2.6mA AND Gate HC 2.6mA SSOP , 2.9mm*1.6mm*1.1mm
Descrizioni
Descrizioni di ROHM BU4S11G2-TR fornite dai suoi distributori.
NAND Gate, Single, 2 Input, 5 Pins, SSOP, BU4S11
NAND BU4S11 e3 4S logic gate circuit 30ns @ 15V 50pF 3.4mA 3.4mA 3.5V-11V -40C~85C
BU4S11 Series 9.5 V Surface Mount Single Schmitt Inverter - SSOP5
NAND Gate, 4000/14000/40000 Series, 1-Func, 2-Input, CMOS, PDSO5
1uA 3V~16V 1 30ns@15V,50pF NAND Gates SOT-23-5 Gates ROHS
Logic Function:nand Gate; No. Of Elements:single; No. Of Inputs:2Inputs; No. Of Pins:5Pins; Logic Case Style:ssop; Product Range:-; Logic Ic Family:4S; Supply Voltage Min:3V; Supply Voltage Max:16V; Output Current:3.4Ma; Msl:- Rohs Compliant: Yes