Rockwell 100-M12NKD3S
CONTACTOR, 12A, 24VAC; Series: 100M; Voltage, Coil AC Nom: 24V; No. of Poles: 3; Contact Configuration: NO; Voltage,...
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Descrizioni
Descrizioni di Rockwell 100-M12NKD3S fornite dai suoi distributori.
CONTACTOR, 12A, 24VAC; Series:100M; Voltage, Coil AC Nom:24V; No. of Poles:3; Contact Configuration:NO; Voltage, Contact AC Max:500V; Voltage, Contact DC Max:440V; Mounting Type:DIN Rail; IP Rating:IP20; External Length / Height:56mm; Width, External:48mm; External Depth:45mm; Approval Bodies:CE, ASE, SEV, CSA, LROS and UL; Main Contact Current AC1 Max:20A; Main Contact Current AC3 Max:12A; Power, Switching AC3 Max:5.5kW