RF Solutions RFM95W-868S2
RF Solutions LoRa , Lora, -148dBm, SPI, 3.3V
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RF Solutions RFM95W-868S2.
Upverter
Datasheet123 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+68.67%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di RF Solutions RFM95W-868S2 fornite dai suoi distributori.
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD / General ISM < 1GHz LoRa™ Transceiver Module 868MHz Antenna Not Included Surface Mount
RFM95W LoRA Transceiver Module 868MHz