Renesas XUP536156.250000I
XUP Series 5 x 3.2 mm 156.25 MHz 3.3 V ±25 ppm -40 to +85°C XO LVPECL Oscillator
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XUP536156.250000I.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet20 pagine12 anni fa
Datasheet19 pagine12 anni fa
IHS
Future Electronics
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 13, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione - Nov 21, 2024
Verifica
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.96%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XUP536156.250000I fornite dai suoi distributori.
Renesas XU Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
LVPECL Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
3.3V ¡À25ppm 156.25MHz CLCC , 5mm*3.2mm*1.1mm
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P