Renesas XUP535156.250000I
Renesas XU Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XUP535156.250000I.
Upverter
Datasheet20 pagine12 anni fa
Datasheet19 pagine12 anni fa
IHS
Future Electronics
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 13, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione - Nov 21, 2024
Verifica
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XUP535156.250000I fornite dai suoi distributori.
LVPECL Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
XU Series 156.25 MHz 50 PPM 3.3 V 5 mm x 3.2 mm Oscillators
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P