Renesas XUL516156.250000X
Renesas XU Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XUL516156.250000X.
Upverter
Datasheet20 pagine12 anni fa
Datasheet19 pagine12 anni fa
IHS
Future Electronics
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 13, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione - Nov 21, 2024
Verifica
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XUL516156.250000X fornite dai suoi distributori.
Series XU 1.8Vdc +/-50ppm -20C to +70C LVCMOS Quartz-based PLL Oscillators
LVDS Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P