Renesas XPL536156.250000I
Ultra-low Phase Noise Quartz-Based PLL Oscillator 156.25MHz 3.3V 6-Pin Surface Mount
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XPL536156.250000I.
Renesas
Datasheet25 pagine12 anni fa
Datasheet25 pagine12 anni fa
IHS
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 13, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione - Feb 10, 2022
Verifica
Supply Chain
Introduction Date2019-04-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-09-11
LTD Date2027-03-11
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XPL536156.250000I fornite dai suoi distributori.
Renesas CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 1.27MM P