Renesas XLH736122.880000I
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH736122.880000I.
Upverter
Datasheet23 pagine12 anni fa
Datasheet27 pagine12 anni fa
IHS
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 13, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione - Mar 2, 2022
Verifica
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.71%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH736122.880000I fornite dai suoi distributori.
HCMOS Output Clock Oscillator, 122.88MHz Nom
3.3V ¡À25ppm 122.88MHz 7.5mm*5.2mm*1.4mm
XTAL OSC XO 122.8800MHZ HCMOS