Renesas XLH736004.915200I
Oscillator Xo 4.9152MHZ ±25PPM 15PF Lvcmos 55% 3.3V 6-PIN Cllcc SMD T/r
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH736004.915200I.
ODG (Origin Data Global)
IHS
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-7.22%
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH736004.915200I fornite dai suoi distributori.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
HCMOS Output Clock Oscillator, 4.9152MHz Nom
OSCILLATOR, 4.9152MHZ, HCMOS, 7MM X 5MM;
Renesas Electronics XLH736004.915200I
RS APAC
XTAL OSC XO 4.9152MHZ HCMOS SMD