Renesas XLH735043.050000X
XLH7 Series 43.050000Mhz 3.3V 50ppm -40C to 85C 7.0 X 5.0mm Oscillator
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH735043.050000X.
IHS
Datasheet13 pagine20 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH735043.050000X fornite dai suoi distributori.
HCMOS Output Clock Oscillator, 43.05MHz Nom
XTAL OSC XO 43.0500MHZ HCMOS SMD