Renesas XLH735042.562500X
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH735042.562500X.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH735042.562500X fornite dai suoi distributori.
HCMOS Output Clock Oscillator, 42.5625MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 42.5625MHz LLCC 7.5mm*5.2mm*1.4mm
SMD7050-6P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 42.5625MHZ HCMOS SMD