Renesas XLH735014.745600I
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH735014.745600I.
Upverter
Datasheet23 pagine12 anni fa
Datasheet27 pagine12 anni fa
IHS
Future Electronics
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 13, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione - Mar 2, 2022
Verifica
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH735014.745600I fornite dai suoi distributori.
XLH Series 14.7456Mhz 3.3V 50ppm Oscillator
HCMOS Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
SMD7050-6P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 14.7456MHZ HCMOS SMD