Renesas XLH735012.288000X
XO, 12.288 MHz, 1, 000 fs jitter, LVCMOS, 3.3 V, ±50 ppm, ‐20 to +70 °C, 7.0 x 5.0 mm
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH735012.288000X.
Upverter
Datasheet23 pagine12 anni fa
Datasheet27 pagine12 anni fa
IHS
RFMW
Future Electronics
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 13, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione - Mar 2, 2022
Verifica
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.31%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH735012.288000X fornite dai suoi distributori.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
HCMOS Output Clock Oscillator, 12.288MHz Nom
XTAL OSC XO 12.2880MHZ HCMOS SMD