Renesas XLH735005.120000I
XL Series 5.12 MHz 50 PPM 15 pF 3.3 V 7 mm x 5 mm - 40 C + 85 C Clock Oscillato
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH735005.120000I.
Future Electronics
Datasheet27 pagine12 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH735005.120000I fornite dai suoi distributori.
Crystal Oscillators ROHS
OSC XO 5.12MHZ HCMOS SMD