Renesas XLH735004.096000I
XLH Series 4.0960Mhz 3.3V 50ppm -40 to 85C 7.0 X 5.0mm Oscillator
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH735004.096000I.
IHS
Datasheet13 pagine20 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH735004.096000I fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 4.096MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin CLLCC SMD T/R
Standard Clock Oscillators 4.096 MHz, HCMOS 3.3V, 50 ppm
HCMOS Output Clock Oscillator, 4.096MHz Nom
XTAL OSC XO 4.0960MHZ HCMOS SMD