Renesas XLH730040.078900X
XL Series 3.3V 25mA 40.0789MHz Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillator-SMD-6
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH730040.078900X.
IHS
Datasheet13 pagine20 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH730040.078900X fornite dai suoi distributori.
HCMOS Output Clock Oscillator, 40.0789MHz Nom
XTAL OSC XO 40.0789MHZ HCMOS SMD