Renesas XLH730019.660800X
XLH Series 19.6608Mhz 3.3V 100ppm -40 to 85C Oscillator
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH730019.660800X.
Upverter
Datasheet23 pagine12 anni fa
Datasheet27 pagine12 anni fa
IHS
RFMW
Future Electronics
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 13, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione - Mar 2, 2022
Verifica
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH730019.660800X fornite dai suoi distributori.
XO, 19.6608 MHz, 1,000 fs jitter, LVCMOS, 3.3 V, ±100 ppm, ‐20 to +70 °C, 7.0 x 5.0 mm
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
HCMOS Output Clock Oscillator, 19.6608MHz Nom
XTAL OSC XO 19.6608MHZ HCMOS SMD