Renesas XLH725033.333000X
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH725033.333000X.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2017-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH725033.333000X fornite dai suoi distributori.
HCMOS Output Clock Oscillator, 33.333MHz Nom
2.5V ¡À50ppm 33.333MHz 7.5mm*5.2mm*1.4mm
SMD7050-6P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS SMD