Renesas XLH538032.768000X
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH538032.768000X.
Verifica
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.09%
Introduction Date2017-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH538032.768000X fornite dai suoi distributori.
HCMOS Output Clock Oscillator, 32.768MHz Nom
3.3V ¡À20ppm 32.768MHz 5.15mm*3.35mm*1.4mm
SMD5234-6P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 32.7680MHZ HCMOS SMD