Renesas XLH536024.545400I
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH536024.545400I.
IHS
Future Electronics
Verifica
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH536024.545400I fornite dai suoi distributori.
HCMOS Output Clock Oscillator, 24.5454MHz Nom
3.3V ¡À25ppm 24.5454MHz , 5mm*3.2mm*1.1mm
XTAL OSC XO 24.5454MHZ HCMOS SMD