Renesas XLH536022.579200X
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH536022.579200X.
Verifica
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.11%
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH536022.579200X fornite dai suoi distributori.
HCMOS Output Clock Oscillator, 22.5792MHz Nom
3.3V ¡À25ppm 22.5792MHz 5.15mm*3.35mm*1.4mm
XTAL OSC XO 22.5792MHZ HCMOS SMD