Renesas XLH536019.660000I
19.66 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH536019.660000I.
Introduction Date2017-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH536019.660000I fornite dai suoi distributori.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
HCMOS Output Clock Oscillator, 19.66MHz Nom
XTAL OSC XO 19.6600MHZ HCMOS SMD