Renesas XLH536014.745000I
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH536014.745000I.
Verifica
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2017-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH536014.745000I fornite dai suoi distributori.
HCMOS Output Clock Oscillator, 14.745MHz Nom
3.3V ¡À25ppm 14.745MHz 5mm*3.2mm*1.2mm
XTAL OSC XO 14.7450MHZ HCMOS SMD