Renesas XLH536012.288000I
OSCILLATOR, 12.288MHZ, HCMOS, 5 X 3.2MM; Available until stocks are exhausted
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH536012.288000I.
IHS
Farnell
RFMW
Future Electronics
Verifica
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.51%
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH536012.288000I fornite dai suoi distributori.
XO, 12.288 MHz, 1,000 fs jitter, LVCMOS, 3.3 V, ±25 ppm, ‐40 to +85 °C, 5.0 x 3.2 mm
FXO-HC53 Series 12.288 MHz 3.3 V ±25 ppm SMT HCMOS Oscillator
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
HCMOS Output Clock Oscillator, 12.288MHz Nom
3.3V 32mA HCMOS 12.288MHz SMD5032-6P Crystal Oscillators ROHS
OSCILLATOR, 12.288MHZ, HCMOS, 5 X 3.2MM
Renesas Electronics XLH536012.288000I 晶振
XTAL OSC XO 12.2880MHZ HCMOS SMD