Renesas XLH536002.048000I
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH536002.048000I.
Verifica
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-35.90%
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH536002.048000I fornite dai suoi distributori.
HCMOS Output Clock Oscillator, 2.048MHz Nom
OSCILLATOR, 2.048MHZ, HCMOS, 5MMX3.2MM;
Renesas Electronics XLH536002.048000I 晶振
XTAL OSC XO 2.0480MHZ HCMOS SMD