Renesas XLH335166.585600X
XLH3 Series 166.5856Mhz 3.3V 50ppm -40 to 85C 3.2 X 2.5mm Oscillators
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH335166.585600X.
IHS
Datasheet13 pagine20 anni fa
Future Electronics
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH335166.585600X fornite dai suoi distributori.
HCMOS Output Clock Oscillator, 166.5856MHz Nom
XTAL OSC XO 166.5856MHZ HCMOS