Renesas XLH335148.351600I
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XLH335148.351600I.
Upverter
Datasheet23 pagine12 anni fa
Datasheet27 pagine12 anni fa
IHS
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 13, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione - Mar 2, 2022
Verifica
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XLH335148.351600I fornite dai suoi distributori.
HCMOS Output Clock Oscillator, 148.3516MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 148.3516MHz 3.2mm*2.5mm*1mm
XTAL OSC XO 148.3516MHZ HCMOS