Renesas XFL336156.250000I
Oscillator XO 156.25MHz ±25ppm LVDS 52% 3.3V 8-Pin LGA SMD Cut Tape
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas XFL336156.250000I.
Integrated Device Technology
Datasheet25 pagine12 anni fa
Datasheet20 pagine12 anni fa
Renesas
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 6, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione - Sep 13, 2023
Verifica
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.01%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas XFL336156.250000I fornite dai suoi distributori.
150fs Small Plastic Package Quartz-based PLL Oscillator
156.250000 MHz 3.3VDC LVDS 3225
RS APAC
OSCILLATORS, 156.25MHZ, LVDS, SMD;