Renesas X95840WV20IZ-2.7
X95840 Series Quad 256 Tap 10 kOhm Digital Potentiometer - TSSOP-20
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas X95840WV20IZ-2.7.
Integrated Device Technology
Datasheet13 pagine21 anni fa
Datasheet13 pagine21 anni fa
IHS
Farnell
Renesas
Intersil
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 12, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione 2.00 - Jul 5, 2006
Verifica
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-44.69%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusLAST TIME BUY (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
X95820 Series Dual 256 Tap 10 kOhm Digital Potentiometer - TSSOP-14
Dual Digital Controlled Potentiometers (XDCP™); Low Noise/Low Power/2-Wire Bus/256 Taps
QUAD 10K DIGITAL POTENTIOMETER 2-WIRE SERIAL CONTROL INTERFACE 256 POSITIONS PDSO20
MCP4361 Series 5.5 V 10 Kohm 257 Tabs 8-Bit Quad SPI Digital POT - TSSOP-20
Analog DevicesMAX5387LAUD+
Dual, 256-Tap, Volatile, Low-Voltage Linear Taper Digital Potentiometer
Analog DevicesMAX5413EUD+
Dual, 256-Tap, Low-Drift, Digital Potentiometers in 14-Pin TSSOP
Descrizioni
Descrizioni di Renesas X95840WV20IZ-2.7 fornite dai suoi distributori.
Quad Digital Controlled Potentiometers (XDCP™); Low Noise/Low Power/I2C® Bus/256 Taps
CMOS GULL WING INDUSTRIAL LINEAR Digital Potentiometer 20% 85C 6.5mm 10000Ohm
Digital Potentiometer 256POS 10kOhm Quad 20-Pin TSSOP
±20% I2C 2.7V~5.5V 10kΩ TSSOP-20 Digital Potentiometers ROHS
DIGITAL POT, NV, 10K, 256, TSSOP-20; End To Resistance:10kohm; No. of Pots:Quad; Control Interface:I2C; Track Taper:Linear; Resistance