Renesas X93256WV14IZ-2.7
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer -40C 200muA 5mm 12.5kOhm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas X93256WV14IZ-2.7.
Integrated Device Technology
Datasheet7 pagine21 anni fa
Datasheet7 pagine21 anni fa
IHS
Renesas
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2004-08-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2017-08-15
LTD Date2018-02-15
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas X93256WV14IZ-2.7 fornite dai suoi distributori.
Digital Potentiometer 32POS 12.5KOhm Dual 14-Pin TSSOP
±25% 2.7V~5.5V 12.5kΩ TSSOP-14 Digital Potentiometers ROHS
DIGITAL POTENTIOMETER ICS 32-TAP / Digital Potentiometer 12.5k Ohm 2 Circuit 32 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 14-TSSOP