Renesas X9317US8IZ-2.7T1
Digital Potentiometer 50kOhm 100POS Non-Volatile Linear 8-Pin SOIC T/R
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas X9317US8IZ-2.7T1.
Integrated Device Technology
Datasheet14 pagine21 anni fa
Datasheet14 pagine21 anni fa
IHS
Renesas
Factory Futures
DigiKey
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 11, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione 10.01 - Mar 22, 2024
Trend di 3 mesi:
-9.65%
Introduction Date2004-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Ic,digital Potentiometer,cmos,sop,8Pin,plastic Rohs Compliant: Yes |Renesas X9317US8Z-2.7
RenesasX9C503SZ
Digital Potentiometer 50kOhm 100POS Non-Volatile Linear 8-Pin SOIC Tube
Ic,digital Potentiometer,sop,8Pin,plastic Rohs Compliant: Yes |Renesas X9015US8IZ-2.7
RenesasX9015US8
RoHS Compliant CMOS GULL WING COMMERCIAL Digital Potentiometer 20% 0C 50kOhm 5.5V
Descrizioni
Descrizioni di Renesas X9317US8IZ-2.7T1 fornite dai suoi distributori.
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% -40C 50muA 4.9mm
Digital Potentiometer, 1 Func, 50000ohm, Increment/decrement Control Interface, 100 Positions, CMOS, PDSO8
IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8SOIC
50¦ÌA ¡À300ppm/¡æ 50K¦¸ 100 1 2.7V Non-Volatile 5.5V Up/Down(U/D,INC,CS) Potentiometer SOIC-8 , 4.9mm*3.9mm*1.45mm