Renesas X9315WSIZ-2.7T1
Ic, digital Potentiometer, sop, 8Pin, plastic Rohs Compliant: Yes |Renesas X9315WSIZ-2.7T1
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas X9315WSIZ-2.7T1.
IHS
Datasheet16 pagine21 anni fa
Datasheet16 pagine21 anni fa
Integrated Device Technology
Renesas
iiiC
Intersil
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 12, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione 2.00 - Dec 21, 2009
Introduction Date2004-04-26
Descrizioni
Descrizioni di Renesas X9315WSIZ-2.7T1 fornite dai suoi distributori.
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% -40C 50muA 4.9mm
Digital Potentiometer 32POS 10KOhm Single 8-Pin SOIC N T/R
Digital Potentiometer, 1 Func, 10000ohm, Increment/decrement Control Interface, 32 Positions, CMOS, PDSO8
IC DGTL POT 10KOHM 32TAP 8SOIC
50¦ÌA ¡À300ppm/¡æ 10K¦¸ 32 1 2.7V Non-Volatile 5.5V Up/Down(U/D,INC,CS) Potentiometer SOIC-8 , 4.9mm*3.9mm*1.45mm