Renesas X9315TMIZ-2.7T1
Ic, digital Potentiometer, tssop, 8Pin, plastic Rohs Compliant: Yes |Renesas X9315TMIZ-2.7T1
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas X9315TMIZ-2.7T1.
IHS
Datasheet16 pagine21 anni fa
Datasheet16 pagine21 anni fa
Integrated Device Technology
Renesas
Intersil
DigiKey
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 12, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione 2.00 - Dec 21, 2009
Verifica
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2017-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas X9315TMIZ-2.7T1 fornite dai suoi distributori.
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% -40C 50muA 3mm
Digital Potentiometer 32POS 100k Ohm Single 8-Pin MSOP T/R
Digital Potentiometer, 1 Func, 100000ohm, Increment/decrement Control Interface, 32 Positions, CMOS, PDSO8
IC DGTL POT 100KOHM 32TAP 8MSOP
Digitally Controlled Potentiometer (XDCP™)
50¦ÌA ¡À300ppm/¡æ 100K¦¸ 32 1 2.7V Non-Volatile 5.5V Up/Down(U/D,INC,CS) Potentiometer MSOP-8 , 3.05mm*3.05mm*950¦Ìm