Renesas X9271UV14IZ-2.7
300ppm/¡æ 50K¦¸ 256 1 2.7V Non-Volatile 5.5V SPI Potentiometer TSSOP-14 5mm*4.4mm*900¦Ìm
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas X9271UV14IZ-2.7.
Integrated Device Technology
Datasheet19 pagine21 anni fa
Datasheet19 pagine21 anni fa
IHS
Renesas
Intersil
DigiKey
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 11, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione 5.00 - Oct 15, 2015
Verifica
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2005-03-31
Parti correlate
Analog DevicesAD5232BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD5232BRU50
Digital Potentiometer 256POS 50KOhm Dual 16-Pin TSSOP
RoHS Compliant CMOS GULL WING COMMERCIAL Digital Potentiometer 20% 70C 5mm 50000Ohm
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Automotive 14-Pin TSSOP Tube
MicrochipMCP42050-E/ST
Digital Pot 256 steps SPI 50kohms single channel
Analog DevicesAD8402ARUZ50
1-/2-/4-Channel Digital Potentiometers | IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOP
Descrizioni
Descrizioni di Renesas X9271UV14IZ-2.7 fornite dai suoi distributori.
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% -40C 400muA 5mm
Digital Potentiometer 256POS 50k Ohm Single 14-Pin TSSOP Tube