Renesas X9119TV14IZ-2.7
X9119 Series 5.5 V 100 kOhm 2 Wire Digitally Controlled Potentiometer - TSSOP-14
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas X9119TV14IZ-2.7.
Integrated Device Technology
Datasheet18 pagine22 anni fa
Datasheet18 pagine22 anni fa
IHS
Renesas
Future Electronics
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2004-04-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% -40C 100muA 5mm
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 10kOhm 128POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesAD5252BRUZ10
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesDS1845E-010+
DS1845 Series 100 Tabs 2-Wire 10kOhm Non-Volatile SMT Digital POT - TSSOP-14
Descrizioni
Descrizioni di Renesas X9119TV14IZ-2.7 fornite dai suoi distributori.
Digital Potentiometer 10kOhm 1024POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% -40C 3mA 5mm
±20% I2C 2.7V~5.5V 100kΩ TSSOP-14 Digital Potentiometers ROHS