Renesas X9118TV14Z-2.7
Ic, digital Potentiometer, cmos, tssop, 14Pin, plastic Rohs Compliant: Yes |Renesas X9118TV14Z-2.7
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas X9118TV14Z-2.7.
IHS
Datasheet17 pagine22 anni fa
Datasheet17 pagine22 anni fa
Integrated Device Technology
Renesas
Intersil
DigiKey
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 15, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione 5.00 - Apr 9, 2014
Verifica
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2004-04-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas X9118TV14Z-2.7 fornite dai suoi distributori.
I2C e3 Lead Free DIGITAL POTENTIOMETER digital potentiometer 400kHz 5.5V 100kOhm 5mm
Digital Potentiometer, 1 Func, 100000ohm, 2-wire Serial Control Interface, 1024 Positions, CMOS, PDSO14
Dual Supply/Low Power/1024-Tap/2-Wire Bus Single Digitally-Controlled (XDCP™) Potentiometer
2.7V~5.5V 100kΩ TSSOP-14 Digital Potentiometers ROHS