Renesas R7S721000VCBG#AC1
MCU 32-bit ARMCortex A9 RISC ROMLess 1.2V/3.3V 256-Pin LFBGA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas R7S721000VCBG#AC1.
IHS
Datasheet3411 pagine7 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85400000000
Introduction Date2018-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas R7S721000VCBG#AC1 fornite dai suoi distributori.
RISC Microcontroller, 400MHz, PBGA256
RTOS MPU with 10MB of On-chip RAM
RZ/A1H 400MHZ 10MB BGA256 Q2A NO
32-bit ARM Cortex A9 based Microcontroller
IGBT MODULE 1200V 100A 500W SP4