Renesas DF2329BVTE25V
MCU 16-bit H8S/2000 CISC 384KB Flash 3.3V 120-Pin TQFP Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas DF2329BVTE25V.
Renesas
Parti correlate
256KB 2.7V~3.6V 25MHz 70 TQFP-100(14x14) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
2.7V~3.6V 25MHz 70 TQFP-100(14x14) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
PIC24 Series 24 kB RAM 128 kB Flash 16-Bit Microcontroller SMT - TQFP-100
16-bit MCU/DSC, 256 KB, 98304 Bytes, 32 MHz, 2.2 to 3.6V, TQFP-100, RoHS
Texas InstrumentsMSP430BT5190IZQWT
MCU 16-bit MSP430 MSP430 RISC 256KB Flash 2.5V/3.3V 113-Pin BGA MICROSTAR JUNIOR T/R