Renesas DF2328VF25IV
Lead Free ROHS3Compliant Surface Mount FLASH Microcontroller 25mus -40C~85C TA 25MHz 8K x 8
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas DF2328VF25IV.
DigiKey
Datasheet1302 pagine18 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
NXP SemiconductorsMC56F84587VLL
MCU 32-bit MC56F84xxx 56800 EX RISC 256KB Flash 3.3V 100-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsSPC5602PEF0MLL6R
MCU 32-bit e200z0h RISC 256KB Flash 3.3V/5V Automotive AEC-Q100 100-Pin LQFP T/R