Renesas D13008VF25V
3V~3.6V 25MHZ 35 QFP-100(14X14) Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas D13008VF25V.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet688 pagine18 anni fa
Parti correlate
RenesasD12390F20V
MCU 16-bit CISC ROMLess 5V 128-Pin PQFP Tray