Renesas D12322RVF25V
2.7V~3.6V 25MHZ 86 TQFP-128(14X14) Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas D12322RVF25V.
Renesas
Datasheet1304 pagine18 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
IC MCU 16BIT ROMLESS 128QFP / H8S/2000 series Microcontroller IC 16-Bit 25MHz ROMless 128-QFP (14x20)
32KB 86 2.7V~3.6V 25MHz QFP-128(14x20) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
RenesasD12390F20V
MCU 16-bit CISC ROMLess 5V 128-Pin PQFP Tray
Descrizioni
Descrizioni di Renesas D12322RVF25V fornite dai suoi distributori.
MCU 16-bit H8S/2000 CISC ROMLess 3.3V 128-Pin PQFP Tray
Microcontroller, 16-Bit, H8S/2000 CPU, 25MHz, CMOS, PQFP128
16-BIT GENERAL MCU, MCU 3V 0K Pb-Free 128-QFP