Renesas BCR25RM-12LB#B00
TRIAC 600V 25A TO3PFM / TRIAC Standard 600 V 25 A Through Hole TO-3PFM
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas BCR25RM-12LB#B00.
Integrated Device Technology
Datasheet0 pagine0 anni fa
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 15, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione 1.00 - Jul 10, 2008
Verifica
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusLAST TIME BUY (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Renesas BCR25RM-12LB#B00 fornite dai suoi distributori.
TRIAC Diode 600V 25A(RMS) 250A 3-Pin(3+Tab) TO-3PFM Tube
Renesas Triac Medium Power Use
TRIAC, 600V V(DRM), 25A I(T)RMS