Renesas 71V67602S150PFGI
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.8ns 100-Pin TQFP
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas 71V67602S150PFGI.
Integrated Device Technology
Datasheet24 pagine11 anni fa
Datasheet24 pagine11 anni fa
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 15, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione - Feb 27, 2009
Verifica
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2001-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-09-11
LTD Date2027-03-11
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
1.125MB 256 k x 36 3.135V 325mA 3.465V 150MHz Parallel 36bit QFP 20mm*14mm*1.4mm
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 305mA 3.465V 150MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
3.3V 256K x 36 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM